Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

День Победы - как много для нас значат эти слова! В этот день мы вспоминаем и чествуем тех, кто отстоял нашу землю и свободу, жертвуя своими жизнями.

В России нет ни одной семьи, которой бы не коснулось трагические события прошлого века, поэтому в День Победы все граждане, в сердцах которых живет память о трагических страницах нашей истории, объединяются. Люди, которые еще вчера друг друга не знали, становятся родными. Они обнимаются и сквозь слёзы улыбаются, вспоминая героев, чьи мечты и счастье в одно мгновение забрала страшная война.

Учащиеся и преподаватели нашей школы тоже объединились, чтобы почтить память о великом подвиге нашего народа и выразить благодарность всем участникам Великой Отечественной Войны за мирное небо над головой. Мы прошли с песнями военных лет по аллее в нашем районе Солнцево, дошли до памятника Неизвестному Солдату и торжественно возложили перед ним цветы в знак почтения и безмерной благодарности за подаренную нам жизнь и свободу!

На наше поколение ложится важнейшая обязанность – сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплоченностью, трудолюбием и самоотверженностью, любовью к Родине подарил нам мир, свободу и независимость. Наш долг – пронести эту память через годы, передав следующим поколениям!

 

Полная версия