Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

В нашей школе состоялся традиционный ежегодный День дублера!

Как всем известно, этот знаменитый школьный праздник совпадает с Днем учителя, поэтому, можно сказать, что у наших педагогов двойной праздник! А все потому, что целый день уроки ведут не они, а старшеклассники! Для ребят это всегда очень ответственный день, к которому они заранее готовятся - изучают материалы учебников, составы классов и даже тонкости педагогического мастерства!

В результате все счастливы - начальная школа знакомится и общается со старшими ребятами, старшеклассники чувствуют свою важность и ответственность во время проведения уроков, а учителя могут наконец-то расслабиться, посидеть в столовой и пообщаться с коллегами.

Для нас очень важно выстраивать отношения между разными классами, чтобы в школе сохранялась преемственность поколений, а дети разных возрастов могли учиться друг у друга чему-то доброму и хорошему.

Спасибо всем организаторам, участникам за этот прекрасный праздник! Желаем нашим учителям творческого вдохновения, крепкого здоровья и радости от любимого дела! :)

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/czkBZi33xgo" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

 

 

Полная версия