Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Наш ежегодный осенний фестиваль открылся ярким и творческим мероприятием под названием "Ожившие картины", на котором зрители могли увидеть удивительные вещи!

Каждый номер начинается как небольшая пьеса-постановка с участием каждого класса по отдельности. События развиваются на сцене, и в определенный кульминационный момент актеры замирают, словно "замораживаются". Через несколько секунд на экране появляется изображение произведения известного художника, и зрителям предлагается сравнить то, что они видят на сцене с тем, что проецируется  на экране. Удивлению нет предела, ведь наши ребята стараются изобразить картину максимально близко к оригиналу, подбирают костюмы, реквизит и декорации, копируют мимику и эмоции персонажей, а также положение тела. Выглядит такая постановка очень живо, интересно, необычно и забавно!

"Ожившие картины" - одно из самых любимых мероприятий в учебном году для наших актеров и зрителей. Ведь оно подразумевает максимальную творческую свободу, креативность, знакомство с известными художественными произведениями, которые участники постановки теперь знают в мельчайших подробностях, ведь они старались скопировать каждый штрих! Благодарим наших режиссеров, зрителей и, конечно, наших актеров за это замечательное событие! :)

 

Полная версия