Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Наши самые маленькие ученики приняли участие в торжественной церемонии - посвящении в первоклассники!

Традиция устраивать небольшие праздники для первоклассников и их родителей появилась несколько лет назад и стала приятной и важной частью школьной жизни для наших маленьких учеников и их родителей!

Ведь в этот день они торжественно посвящаются в первоклассники частной школы "Колледж XXI века", получают медали, грамоты и мудрые напутственные слова из рук самого основателя нашей школы - Льва Львовича.

В этом году зрители насладились кадрами первого полугодия школьной жизни - фильмы, сделанные нашими организаторами, трогали и веселили сердца родителей, напоминали детям о лучших моментах их пока еще недолгой, но такой яркой школьной жизни. В конце праздника ребята приняли участие в необычной викторине - они угадывали своих одноклассников по качествам и увлечениям, перечисленным ведущим. Удивительно, насколько близко и хорошо они уже знают друг друга! Мы желаем нашим первоклассникам успехов в учебе, дружбе, развитии талантов и, конечно, только приятных впечатлений и добрых друзей на их долгом школьном пути!

 

 

Полная версия