Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

В конце февраля состоялся наш традиционный Рыцарский турнир - состязания в силе, ловкости и интеллекте!

Настоящий рыцарь должен не только носить доспехи и огромный меч, но и иметь определенные качества характера - упорство, целеустремленность, силу воли, и, в то же время, галантность, благородство и чувство чести.

Именно на развитие этих качеств направлено наше ежегодное зимнее мероприятие - Рыцарский турнир! Ребята готовят костюмы, снаряжение, знамена своих команд, и выходят на арену футбольного поля, чтобы начать великие состязания в силе, ловкости, смелости и интеллекте! Ведь чтобы победить соперника нужно не только быстро бегать и далеко кидать снаряды, но и уметь договариваться с членами команды, организовывать их и находить оригинальные решения задачи! И, конечно, посвятить свою победу (а, возможно, еще и руку с сердцем) своей прекрасной даме!

Как всегда, наш турнир прошел ярко, весело, задорно, и наряду с масленичными гуляниями, стал достойным завершением зимних месяцев. И хоть погода за окном все еще ничем не напоминает о весне, но в сердцах наших рыцарей и прекрасных дам уже проснулись "весенние" чувства и эмоции!

Полная версия