Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

21 апреля в нашей школе прошла встреча с ученым и писателем, депутатом Госдумы Вячеславом Алексеевичем Никоновым в рамках Модуля социальных наук.

Вячеслав Алексеевич Никонов - советский и российский государственный и политический деятель, учёный,  писатель, внук государственного деятеля СССР В. М. Молотова, депутат Государственной думы Член фракции «Единая Россия», первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам. Также Вячеслав Алексеевич известен широкому кругу людей благодаря его передаче "Большая игра", которая выходит на Первом канале.

Наш гость рассказал ребятам о своем жизненном пути, об отношении со своим дедом - Вячеславом Михайловичем Молотовым, министром иностранных дел СССР и одним из высших руководителей КПСС, поделился историями из детства, юности и годов перестройки, когда наша страна находилась на важном перепутье исторического процесса, и он находился в самом центре этих событий. Вячеслав Алексеевич ответил на вопросы зала о происходящих в наше время геополитических процессах в мире, о перспективах развития нашей страны и правильном воспитании очень важной части нашего общества - детей и молодежи.

Встреча была насыщена захватывающими историями о главных людях нашей страны, о судьбах России в 20 веке и рассуждениями о том, как нам дальше строить нашу страну, чтобы наши потомки могли ей гордиться! Спасибо Вам большое, Вячеслав Алексеевич, за то, что нашли время посетить нашу школу! Мы всегда вам очень рады!

 

Полная версия