пн.-пт. с 09.00 до 18.30

г. Москва, Солнцевский проспект, дом 7, корпус 3 (ЗАО)
Верхолетова Татьяна Егоровна
Верхолетова Татьяна Егоровна

Организатор внеклассной работы

Афанасьева Ирина Анатольевна
Афанасьева Ирина Анатольевна

учитель начальных классов

Королева Галина Михайловна
Королева Галина Михайловна

учитель начальных классов

Панькова Ирина Петровна
Панькова Ирина Петровна

учитель начальных классов

Потемкина Лариса Борисовна
Потемкина Лариса Борисовна

учитель начальных классов

Равдоникас Нина Олеговна
Равдоникас Нина Олеговна

учитель начальных классов

Ратникова Алиса Валерьевна
Ратникова Алиса Валерьевна

учитель начальных классов

Логачева Наталья Николаевна
Логачева Наталья Николаевна

воспитатель начальных классов

Благовещенская Вера Александровна
Благовещенская Вера Александровна

воспитатель начальных классов

Буланова Наталия Вячеславовна
Буланова Наталия Вячеславовна

учитель русского языка и литературы

Пономарева Наталия Валерьевна
Пономарева Наталия Валерьевна

учитель русского языка и литературы

Бондарев Валерий Петрович
Бондарев Валерий Петрович

учитель математики

Юрков Дмитрий Сергеевич
Юрков Дмитрий Сергеевич

учитель математики

Иванов Лев Львович
Иванов Лев Львович

учитель математики

Карлова Людмила Владимировна
Карлова Людмила Владимировна

учитель математики

Хантиль Михаил Сергеевич
Хантиль Михаил Сергеевич

учитель информатики и ИКТ

Москалева Лариса Борисовна
Москалева Лариса Борисовна

учитель физики

Ежова Алла Юрьевна
Ежова Алла Юрьевна

учитель химии, биологии и экологии

Буланов Николай Викторович
Буланов Николай Викторович

Учитель истории, обществознания и географии

Воробьёв Алексей Владимирович
Воробьёв Алексей Владимирович

учитель истории, обществознания и права

Тумасова Ольга Михайловна
Тумасова Ольга Михайловна

учитель истории, обществознания, МХК, москвоведения и ОРКСЭ

Лукьянчик Алена Михайловна
Лукьянчик Алена Михайловна

учитель английского языка

Бякова Лариса Викторовна
Бякова Лариса Викторовна

учитель географии и английского языка

Косилина Ольга Николаевна
Косилина Ольга Николаевна

учитель английского языка

Иванова Ольга Львовна
Иванова Ольга Львовна

учитель английского языка

Поликарпова Елена Константиновна
Поликарпова Елена Константиновна

учитель французского и английского языков

Фигурнова Мария Юрьевна
Фигурнова Мария Юрьевна

учитель английского и немецкого языков

Кленова Галина Андреевна
Жучкова Ирина Александровна

учитель английского и французского языков

Прохорова Марина Вячеславовна
Прохорова Марина Вячеславовна

учитель французского и немецкого языков

Журавлева Ольга Михайловна
Журавлева Ольга Михайловна

учитель ОБЖ

Сергеева Виктория Викторовна
Сергеева Виктория Викторовна

учитель ИЗО

Богданов Игорь Анатольевич
Богданов Игорь Анатольевич

учитель физкультуры

Пискарёва Елена Сергеевна
Пискарёва Елена Сергеевна

организатор внеклассной работы

Порохина Людмила Фёдоровна
Порохина Людмила Фёдоровна

учитель-логопед

Дахно Ирина Александровна
Дахно Ирина Александровна

педагог-психолог

Якимова Ольга Георгиевна
Якимова Ольга Георгиевна

воспитатель дошкольного отделения

Михалина Любовь Владимировна
Киреева Надежда Александровна

Воспитатель дошкольного отделения