пн.-пт. с 09.00 до 18.30

г. Москва, Солнцевский проспект, дом 7, корпус 3 (ЗАО)
Якимова Ольга Георгиевна
Якимова Ольга Георгиевна

воспитатель дошкольного отделения

Смирнова Ирина Рамисовна
Смирнова Ирина Рамисовна

Воспитатель дошкольного отделения

Киреева Надежда Александровна
Киреева Надежда Александровна

Помощник воспитателя дошкольного отделения

 
Королева Галина Михайловна
Королева Галина Михайловна

учитель начальных классов

Матвеева Анна Владимировна
Матвеева Анна Владимировна

Учитель начальных классов

Потемкина Лариса Борисовна
Потемкина Лариса Борисовна

учитель начальных классов

Ратникова Алиса Валерьевна
Ратникова Алиса Валерьевна

учитель начальных классов

Кузнецова Ирина Ивановна
Кузнецова Ирина Ивановна

учитель начальных классов

Саввина Татьяна Владимировна
Саввина Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Назаралиева Эльзана Курбановна
Назаралиева Эльзана Курбановна

Воспитатель начальных классов

Трушина Марина Алексеевна
Трушина Марина Алексеевна

Воспитатель начальных классов

Логачева Наталья Николаевна
Логачева Наталья Николаевна

воспитатель начальных классов

Благовещенская Вера Александровна
Благовещенская Вера Александровна

воспитатель начальных классов

Пономарева Наталия Валерьевна
Пономарева Наталия Валерьевна

учитель русского языка и литературы

Буланова Наталия Вячеславовна
Буланова Наталия Вячеславовна

учитель русского языка и литературы

Панькова Ирина Петровна
Панькова Ирина Петровна

учитель начальных классов

Иванова Ольга Львовна
Иванова Ольга Львовна

учитель английского языка

Бондарев Валерий Петрович
Бондарев Валерий Петрович

учитель математики

Иванов Лев Львович
Иванов Лев Львович

учитель математики

Юрков Дмитрий Сергеевич
Юрков Дмитрий Сергеевич

учитель математики

Карлова Людмила Владимировна
Карлова Людмила Владимировна

учитель математики

Хантиль Михаил Сергеевич
Хантиль Михаил Сергеевич

учитель информатики и ИКТ

Бякова Лариса Викторовна
Бякова Лариса Викторовна

учитель географии и английского языка

Поликарпова Елена Константиновна
Поликарпова Елена Константиновна

учитель французского и английского языков

Косилина Ольга Николаевна
Косилина Ольга Николаевна

учитель английского языка

Фигурнова Мария Юрьевна
Фигурнова Мария Юрьевна

учитель английского и немецкого языков

Лукьянчик Алена Михайловна
Лукьянчик Алена Михайловна

учитель английского языка

Жучкова Ирина Александровна
Жучкова Ирина Александровна

учитель английского и французского языков

Прохорова Марина Вячеславовна
Прохорова Марина Вячеславовна

учитель французского и немецкого языков

Ежова Алла Юрьевна
Ежова Алла Юрьевна

учитель химии, биологии и экологии

Лысенко Ольга Александровна
Лысенко Ольга Александровна

Учитель математики

Самсонова Наталья Владимировна
Самсонова Наталья Владимировна

Учитель физики

Пикарь Галина Валерьевна
Пикарь Галина Валерьевна

Учитель начальных классов

Сергеева Виктория Викторовна
Сергеева Виктория Викторовна

учитель ИЗО

Воробьёв Алексей Владимирович
Воробьёв Алексей Владимирович

учитель истории, обществознания и права

Журавлева Ольга Михайловна
Журавлева Ольга Михайловна

учитель ОБЖ

Богданов Игорь Анатольевич
Богданов Игорь Анатольевич

учитель физкультуры

Тумасова Ольга Михайловна
Тумасова Ольга Михайловна

учитель истории, обществознания, МХК, москвоведения и ОРКСЭ

Горюнов Сергей Андреевич
Горюнов Сергей Андреевич

Учитель физкультуры

Порохина Людмила Фёдоровна
Порохина Людмила Фёдоровна

учитель-логопед

Афанасьева Ирина Анатольевна
Афанасьева Ирина Анатольевна

учитель начальных классов

Дахно Ирина Александровна
Дахно Ирина Александровна

педагог-психолог

Буланов Николай Викторович
Буланов Николай Викторович

Учитель истории, обществознания и географии

Верхолетова Татьяна Егоровна
Верхолетова Татьяна Егоровна

Организатор внеклассной работы

Зарубина Алина Владимировна
Зарубина Алина Владимировна

Организатор внеклассной работы

Пискарёва Елена Сергеевна
Пискарёва Елена Сергеевна

Организатор внеклассной работы