Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

В канун Нового года в нашем актовом зале состоялась сказочная премьера спектакля "Щелкунчик" по мотивам сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана "Щелкунчик и мышиный король".

Наш богато украшенный зимними декорациями, уютный и такой креативный актовый зал приобрел еще более сказочный вид после ручной росписи декораций к новогоднему спектаклю "Щелкучник". Действительно, заходя в зал, попадаешь в настоящую сказку Гофмана - настолько реалистично создана атмосфера спектакля и настолько явно ощущается предчувствие Нового года и Рождества!

В театральном действии принимали участие ребята из всех классов нашей школы. Особенно к этой большой премьере готовились главные герои, ведь спектакль известен большим количеством текстов и сцен. В результате мы увидели талантливую игру, искренние чувства и эмоции, и все происходило под неповторимую и волшебную музыку Петра Ильича Чайковского, которая является отдельным эстетическим наслаждением сама по себе.

Благодарим наших маленьких и больших актеров, всю команду организаторов, режиссера и хореографа нашей театральной студии, технический персонал, а также всех, кто так или иначе участвовал в подготовке спектакля! Если вы не присутствовали на прямой трансляции или хотите пересмотреть спектакль в лучшем качестве, то добро пожаловать в наш Youtube-канал!

Также, поздравляем вас, дорогие наши родители и ребята, с новым 2022 годом! Пусть в ваших домах будут мир, забота, поддержка, взаимопонимание, радость и счастье! Здоровья, добра, гармонии, позитива и всего наилучшего! Желаем насыщенных и интересных зимних каникул, моря новых впечатлений и эмоций!

С любовью и надеждой на скорую встречу, ваша школа!

 

 Посмотреть все фото  

Полная версия